← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION PAVIMENTOS PARTICIPATIVOS 32°PROCESO, COMUNAS DE LAUTARO, TEMUCO Y VICTORIA, REGION DE LA ARAUCANIA

Código e12b7ddc-9170745 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MARIO MARIANGEL LIMITADA | 771871402

Monto adjudicado
CLF 55.282,31
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA MARIO MARIANGEL LIMITADA | 771871402

RUT 771871402

Constructora Poo Limitada | Constructora Poo Limitada

RUT 765650992

SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y ENSAYES DE MATERIALES LIMITADA | Socem Ltda

RUT 799478102

Ganador

TROMEN SPA | TROMEN SPA

RUT 763566447

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e12b7ddc-9170745? | GanaLicitaciones.cl