← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA GABRIELA MISTRAL PUERTO RÍO TRANQUILO COMUNA DE RÍO IBÁÑEZ

Código e12bc56f-9524131 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | SECPLAN · Aysén

Resultado oficial

Ganó CERRO CORDON LTDA. | CERRO CORDON LTDA

Monto adjudicado
CLP 185.426.349
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CERRO CORDON LTDA. | CERRO CORDON LTDA

RUT 762145715

CRISTIAN JAVIER MANSILLA MANSILLA | cristian mansilla

RUT 134082135

HERSAN SPA | HERNANDEZ Y SAN MARTIN INVERSIONES SPA

RUT 776954373

RODRIGO VICTORIANO ROZAS OVANDO | HERRAMAT

RUT 15758104K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ejecución de proyecto de acuerdo a bases administrativas y técnicas adjuntas1 UnidadCLP 185.426.349

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e12bc56f-9524131? | GanaLicitaciones.cl