Resultado de licitación
SERVICIO DE MAQUINARIA PARA REHABILITACIÓN Y ENCAUZAMIENTO RÍO SAN MARTÍN COMUNA DE CHILE CHICO REGIÓN DE AYSÉN 2025
Código e12eca5d-9529964 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó Alexander | Alexander
- Monto adjudicado
- CLP 45.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alexander | Alexander
RUT 762358948
CONSTRUCTORA SHEUEN LIMITADA | Daniel Eliseo
RUT 765576873
Yasna Katherine | Constructora SyP
RUT 762395339
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MAQUINARIA PARA REHABILITACIÓN Y ENCAUZAMIENTO RÍO SAN MARTÍN, COMUNA DE CHILE CHICO, REGIÓN DE AYSÉN 2025 | 1 Global | CLP 45.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.