← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOFTWARE DE MECÁNICA AUTOMOTRIZ INST POLITECNICO

Código e1302595-9363672 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó UNIVERSAL REPUESTOS SA | EMASA CHILE SpA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 11.055.636
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSAL REPUESTOS SA | EMASA CHILE SpA - Casa Matriz

RUT 922800006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS1 Unidad no definidaCLP 11.055.636

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1302595-9363672? | GanaLicitaciones.cl