← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservaciones e Infraestructura APS Combarbala

Código e1305d2a-9219912 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ADE SpA | ADE SpA

Monto adjudicado
CLP 304.272.868
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADE SpA | ADE SpA

RUT 770071933

Ganador

CONSTRUCTORA ALTOTRAZO SPA | CONSTRUCTORA ALTOTRAZO

RUT 776664782

EMCOEX E.I.R.L. | EMCOEX E.I.R.L.

RUT 520054057

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservaciones de Infraestructura APS Comuna de Combarbala1 UnidadCLP 304.272.868

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1305d2a-9219912? | GanaLicitaciones.cl