← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN LICENCIAS VEEAM BACKUP MICROSOFT 365

Código e130e56e-9506450 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS EN INFORMATICA ZONA-TI LIMITADA | ZONA TI LTDA

Monto adjudicado
CLP 19.129.500
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ASESORIAS EN INFORMATICA ZONA-TI LIMITADA | ZONA TI LTDA

RUT 763388832

ATTOMO ESSENCIAL GROUP S.A. | Attomo Essential Group

RUT 775326980

Ganador

Consulting Services SA | Cloudpiles

RUT 764140184

FRANZ ANTONIO | F&A Global Solutions

RUT 762069679

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

NEW TECHNOLOGY CHILE SPA | NEW TECHNOLGY CHILE

RUT 774105778

SISNEXT SPA | SISNEXT SPA

RUT 768387672

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

TRANSACTION LINE CHILE S.A. | TLine Chile

RUT 76300290K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIAS VEEAM BACKUP MICROSOFT 365 PARA 450 USUARIOS / Veeam Data Platform Essentials Universal Subscription License. Includes Enterprise Plus Edition features. 2 Year Subscription Upfront Billing & Production (24/7) Support.1 UnidadCLP 19.129.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e130e56e-9506450? | GanaLicitaciones.cl