Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DE PSICOMOTRICIDAD ESCUELA GABRIELA MISTRAL
Código e1317209-9161711 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementación para Sala de Psicomotricidad de la Escuela Gabriela Mistral, de la comuna de Galvarino. Según Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.