Resultado de licitación
Capacitación en Fortalecimiento del Trabajo
Código e131d6d7-9529320 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.950.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CENDA | ASCENSO OTEC
RUT 775749407
EXPROCAP SPA | EXPROCAP
RUT 768688656
IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA
RUT 779462935
JOSE PATRICIO SAUL CABRERA CARRENO | JOSE PATRICIO SAUL CABRERA CARRENO
RUT 159926192
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
norma cecilia | norma cecilia
RUT 651607930
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SEMINAREA OTEC SPA | SEMINAREA CAPACITACION
RUT 766684289
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES
RUT 760667463
SOCIEDAD BASSO Y COMPAÑIA LIMITADA | HUMAN BUSINESS LIMITADA
RUT 785034805
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Matriz
RUT 81494400K
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
VIVIANA BEATRIZ VRSALOVIC HENRIQUEZ | VIVIANA BEATRIZ VRSALOVIC HENRIQUEZ
RUT 109102741
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN EN FORTALECIMIENTO DEL TRABAJO COLABORATIVO, MEJORAMIENTO DE AMBIENTES LABORALES Y RELACIONES INTERPERSONALES EN LOS EQUIPOS | 1 Unidad | CLP 5.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.