← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET RURAL PARA POSTAS DE SALUD RU

Código e1325208-9334804 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.500.016
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES CONSTRUCTORA Y CONSULTORA INTEGRAL BERTIN Y CZ | Constructora Sichahue ltda

RUT 763807983

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET RURAL1 Unidad no definidaCLP 6.500.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1325208-9334804? | GanaLicitaciones.cl