← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MTTO PREVENTIVO-CORRECTIVO TABLEROS ELÉCTRICOS DE CC SOLIC 5

Código e133d7c0-9508914 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Baldur Sig SpA | Baldur Sig

Monto adjudicado
CLP 35.294.400
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Baldur Sig SpA | Baldur Sig

RUT 77179274K

Ganador

Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

RUT 761802534

BERCO SPA | Berco

RUT 77624032K

INGENIERIA Y SERVICIOS ELECTRICOS ARAWAK SPA | ARAWAK SPA

RUT 776279420

Omega Electrica Limitada | Omega Electrica Limitada

RUT 764880528

PATRICIO URIBE ELECTRICIDAD & BMS E.I.R.L. | ACCELEC SPA

RUT 764671759

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Mantenimiento Semestral, preventivo-correctivo de los tableros eléctricos de Control Centralizado, generar oferta económica según, FORMULARIO N° 8 "OFERTA ECONÓMICA".1 UnidadCLP 35.294.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e133d7c0-9508914? | GanaLicitaciones.cl