← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de licencia FortiSase

Código e1348d36-9606602 · SUBSECRETARIA DEL INTERIOR | SUBSECRETARIA DEL INTERIOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Clevertec | Clevertec

Monto adjudicado
CLP 6.996.290
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Clevertec | Clevertec

RUT 763309843

E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.

RUT 764108302

Global Catalog Ltda. | Global Catalog

RUT 760719439

NET TRUST SERVICIOS Y CONSULTORIA SPA | Net-Trust

RUT 763354938

Ganador

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

SONA Green Technologies | SONA GREEN TECH

RUT 765843472

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de licencia de FortiSase para la Subsecretaría del Interior1 UnidadCLP 6.996.290

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1348d36-9606602? | GanaLicitaciones.cl