Resultado de licitación
RENOVACIÓN Y MANTENCIÓN BAJO NORMA NCH 2728:2015 DEL SISTEMA DE GESTIÓN DE CALIDAD DEL OTEC MUNICIPAL PERÍODO 2024 - 2027
Código e134a2cf-9461665 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION
RUT 995413701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN CERTIFICACIÓN DE LA OTEC MUNICIPAL BAJO NORMA CHILENA DE CALIDAD 2728:2015 DE ACUERDO LO INDICADO EN PUNTO N° 2 DE LOS TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA, DEBIENDO INGRESAR DETALLE DEL SERVICIO REQUERIDO. | 1 Global | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.