← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión de mano de obra para diversas dependencias de la Municipalidad de Cunco según bases adjuntas

Código e134c61a-9148812 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | INGECAP ASESORIAS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 72.268.910
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | INGECAP ASESORIAS LIMITADA

RUT 761845845

PATAGONIA SERVICIOS Y COMPAÑIA LIMITADA | PATAGONIA SERVICIOS Y CIA LTDA

RUT 770984475

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión de mano de obra para diversas dependencias de la Municipalidad de Cunco según bases adjuntas1 UnidadCLP 72.268.910

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e134c61a-9148812? | GanaLicitaciones.cl