Resultado de licitación
4025 - DESARROLLO COMUNITARIO - (J.F.O.) - SERVICIO REPARACION DE EVACUACION DE AGUAS LLUVIAS JARDIN INFANTIL
Código e136cc3f-9217261 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.898.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCCIONES JORGE QUIÑONES E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES J Y HE.I.R.L
RUT 776376841
CONSTRUCTORA SAAVEDRALTDA SPA | Dicasa's
RUT 778071444
torres ingenieria y construccion spa | torres ingenieria y construccion spa
RUT 771270174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de reparación de evacuación de aguas lluvias. Para jardín infantil y sala cuna "Pequeños Pasitos". De acuerdo a especificaciones técnicas en archivo adjunto. Visita a terreno es de carácter obligatorio. | 1 Global | CLP 1.898.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.