Resultado de licitación
PRODUCCION FESTIVAL DE LAS CIENCIAS MZ CENTRO SUR - Readjudicada en Id 1098710-40-R124
Código e137a879-9414640 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Catherine | VIBRA MARKETING
- Monto adjudicado
- CLP 200.792.605
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Catherine | VIBRA MARKETING
RUT 765140226
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
PRODUCTORA CIRCULO 6 SPA | Productora Circulo 6
RUT 768956960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE LA PROGRAMACIÓN DEL FESTIVAL DE LAS CIENCIAS EN MACROZONA CENTRO SUR | 1 Unidad | CLP 200.792.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.