Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO SLEP COLCHAGUA
Código e137c9a2-9485372 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS CYM SPA | Asesorias CyM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 45.025.200
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORÍAS CYM SPA | Asesorias CyM SPA
RUT 770369630
D y D Limitada | D y D Limitada
RUT 775152605
LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.
RUT 760557110
RICHARD ANANIAS JIMENEZ CABEZAS | RICHARD ANANIAS JIMENEZ CABEZAS
RUT 135707945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO EN OFICINAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COLCHAGUA | 1 Global | CLP 45.025.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.