← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRA DE REPOSICION JI Y SC CRECER JUGANDO TEMUCO

Código e138aeac-9592881 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES

Monto adjudicado
CLP 705.415.577
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES

RUT 769918825

Constructora CADEMA SPA | HERARDO GONZALO

RUT 763420531

Ganador

Constructora Rodrigo Medina Ltda. | Constructora CRM Ltda

RUT 764661745

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EJECUCION DE OBRA DE REPOSICION JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA CRECER JUGANDO”, DE LA REGIÓN DE LA ARAUCANÍA1 UnidadCLP 705.415.577

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e138aeac-9592881? | GanaLicitaciones.cl