← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FORTALECIMIENTO DEL ENTORNO DE SEDES SOCIALES FRUTILLAR

Código e1392b54-9398426 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CUATRO SUR SPA | CONSTRUCTORA CUATRO SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 31.454.070
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA CUATRO SUR SPA | CONSTRUCTORA CUATRO SUR SPA

RUT 773832420

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FORTALECIMIENTO DEL ENTORNO DE SEDES SOCIALES, COMUNA DE FRUTILLAR1 UnidadCLP 31.454.070

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1392b54-9398426? | GanaLicitaciones.cl