Resultado de licitación
REPARAC. Y MANTENCIÓN DE TECHUMBRE SLEP BARRANCAS
Código e13d093f-9133240 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ambrogabo | Ambrogabo
- Monto adjudicado
- CLP 11.136.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
Ambrogabo | Ambrogabo
RUT 760027065
ARQUITECTURA Y DISENO INTEGRADO LIMITADA | Canal
RUT 76082903K
CONSTRUCTORA ALERCES SPA | CONSTRUCTORA ALERCES
RUT 774443029
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS
RUT 761668919
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES
RUT 768943591
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
erick manuel | PUKKA TOOLS CHILE
RUT 764712234
GERARDO ANDRÉS HERMOSILLA BASCUR | GHB CONSTRUCTORA
RUT 152558147
INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA | INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA
RUT 77567721K
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
JML INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | JML
RUT 774756035
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE TECHUMBRE Y SISTEMA DE AGUAS LLUVIAS DE LAS DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE BARRANCAS | 1 Unidad | CLP 11.136.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.