← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DIVERSAS INSTALACIONES ESTADIO CENTENARIO - Readjudicada en Id 3621-13-R125

Código e13d5a49-9516856 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Inversiones Artacia SpA | Inversiones Artacia SpA

Monto adjudicado
CLP 42.595.538
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inversiones Artacia SpA | Inversiones Artacia SpA

RUT 76892094K

Ganador

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere ejecución de obras conforme a lo establecido en Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 42.595.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e13d5a49-9516856? | GanaLicitaciones.cl