Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE TÉCNICA PARA QUILICURA TEATRO CICLO FAMILIAR PARA EVENTO LLUEVE CULTURA EN QUILICURA 2026
Código e13d733a-9669606 · CORPORACION CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL DE QUILICURA | CORPORACION CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL DE QUILICURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R
RUT 769750665
EVENTOS Y SEGURIDAD TOTAL SPA | EVENTOS Y SEGURIDAD TOTAL SPA
RUT 781009628
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A | REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A
RUT 764095782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE TÉCNICA PARA QUILICURA TEATRO CICLO FAMILIAR PARA EVENTO LLUEVE CULTURA EN QUILICURA 2026 | 1 Paquete | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.