← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 134 SERVICIO DE CAPACITACION TALLERES SOCIOCULTURALES

Código e13f78a1-9656048 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUIS FELIPE CUEVAS AREVALO | LUIS FELIPE CUEVAS AREVALO

Monto adjudicado
CLP 7.733.283
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUIS FELIPE CUEVAS AREVALO | LUIS FELIPE CUEVAS AREVALO

RUT 185392147

Ganador

PRODUCCIONES JUAN FRANCISCO AYALA ZAROR E.I.R.L. | juan francisco

RUT 764788125

SADY ESTEBAN DARMENDRAIL DARMENDRAIL | S.D.D. PRODUCCIONES

RUT 135198722

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Taller Canto y Composición Musical Comunitaria según lo solicitado en bases técnicas17 UnidadCLP 151.633
Taller Baile Urbano y Folclor Latinoamericano según lo solicitado en bases técnicas17 UnidadCLP 151.633
Taller Artes Gráficas serigrafía según lo solicitado en bases técnicas17 UnidadCLP 151.633

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e13f78a1-9656048? | GanaLicitaciones.cl