← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ PROYECTORES INTERACTIVOS Y MODULO INTERACTIVO

Código e141f58e-9375576 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA

Monto adjudicado
CLP 32.605.290
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

Ganador

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

Daniel Antonio | Daniel Antonio

RUT 763561976

Enrique Alfredo | Dreamtec

RUT 769056564

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

LUZ ELIANA | LUZ ELIANA

RUT 764109546

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

TodoDigital | TodoDigital

RUT 763988864

VENTAS EDISON EDUARDO ELOS BASTIAS E.I.R.L. | Electronica EB

RUT 772050569

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PROYECTORES INTERACTIVOS Y MODULO INTERACTIVO TOUCH PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES1 UnidadCLP 32.605.290

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e141f58e-9375576? | GanaLicitaciones.cl