← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE DECORAC

Código e142a0e8-9608916 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARKETING URBANO SPA | MARKETING URBANO SPA

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARKETING URBANO SPA | MARKETING URBANO SPA

RUT 760704393

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE DECORACIÓN NAVIDEÑA, COMUNA DE COLINA1 UnidadCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e142a0e8-9608916? | GanaLicitaciones.cl