← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN FUENTE DE LUZ MAS FOCO FRONTAL HL-USS

Código e142d1f4-9310774 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Global Clinic | Global Clinic

Monto adjudicado
CLP 9.132.000
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Global Clinic | Global Clinic

RUT 779906906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FUNTE DE LUZ MAS FOCO FRONTAL HL-USS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 9.132.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e142d1f4-9310774? | GanaLicitaciones.cl