Resultado de licitación
Convenio de suministro para Actividades de Extraescolar DAEM SC 429 DAEM.
Código e1431015-9526662 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA Y PRODUCCION DE EVENTOS CAMPUSANO SPA | CAMPUSANO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.670
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISTRIBUIDORA Y PRODUCCION DE EVENTOS CAMPUSANO SPA | CAMPUSANO SPA
RUT 781128775
JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro
RUT 151411878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisiciones de Suministros para actividades del Área Extraescolar del Departamento de Educación de San Clemente, según requerimiento y anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 3.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.