Resultado de licitación
S8-23/DIRECCION PRESUPUESTO LICITACIONES Y CG/DEPTO INFORMATICA/ADQUISICION RECURSOS GOOGLE GCP PARA VIRTUALIZACION EN DOCKER DE SITIO WEB DE TURISMO
Código e1438167-9131998 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.250.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA
RUT 761193678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION RECURSOS GOOGLE GCP PARA VIRTUALIZACION EN DOCKER DE SITIO WEB DE TURISMO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.