← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ETERNAMENTE NIÑOS EN NAVIDAD

Código e143aeea-9448268 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

Monto adjudicado
CLP 25.175.040
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

IMPORTADORA MUNDOINSPIRA | IMPORTADORA MUNDOINSPIRA

RUT 761406663

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ETERNAMENTE NIÑOS EN NAVIDAD1 GlobalCLP 25.175.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e143aeea-9448268? | GanaLicitaciones.cl