Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN ESPACIO DEPORTIVO VILLA UNION EL ESFUERZO SAN RAFAEL
Código e144b038-9348219 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | SECPLAN · Maule
Resultado oficial
Ganó JONATHAN ARIEL ARAVENA JARA | Jonathan Aravena Jara
- Monto adjudicado
- CLP 102.905.131
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JONATHAN ARIEL ARAVENA JARA | Jonathan Aravena Jara
RUT 178214276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN ESPACIO DEPORTIVO VILLA UNION EL ESFUERZO, SAN RAFAEL | 1 Unidad | CLP 102.905.131 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.