Resultado de licitación
Servicio de Producción Técnica Show de Aniversario Osorno 2024.
Código e145a0bd-9334001 · CORP CULTURAL DE OSORNO | ADQUISICIONES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ENRIQUE ALFARO VERGARA | Doble oficial Leonardo Favio
- Monto adjudicado
- CLP 10.423.529
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHRISTIAN ENRIQUE ALFARO VERGARA | Doble oficial Leonardo Favio
RUT 11385281K
CLAUDIO ROSELLO KAUFMANN SPA | Crosello
RUT 771592171
PRODUCCIONESRH | PRODUCCIONES RH LTDA.
RUT 762902168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Técnica de Sonido, Iluminación Pantallas Led, Backline y Logística del Show de Aniversario Osorno 2024. | 1 Unidad | CLP 10.423.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.