← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIPOL] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA ELABORACIÓN Y PRESENTACIÓN DE INFORME FINANCIERO DEL PLAN SECTORIAL DE MITIGACIÓN DEL MINISTERIO DE SALUD Y EL CÁLCULO DE OTROS INDICADORES ECONÓMICOS

Código e14814a8-9379224 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Energy To Business SPA | E2BIZ

Monto adjudicado
CLP 17.955.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Energy To Business SPA | E2BIZ

RUT 763016838

Ganador

INNOVEMOS SPA | Innovemos

RUT 774421475

RESILIENCE ACTIONS GROUP SPA | RA Consulting Group

RUT 778616149

RG GROUP SPA | RG group

RUT 776225827

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo general de la presente consultoría es elaborar y presentar el Informe Financiero del Plan Sectorial de Mitigación del Ministerio de Salud, en los términos que se establecen en el artículo 8° de Ley N° 21.455, Ley Marco de Cambio Climático1 y e1 UnidadCLP 17.955.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e14814a8-9379224? | GanaLicitaciones.cl