Resultado de licitación
PROCESOS DE PILOTOS DE INMERSIONES LINGUISTICAS DE LA LENGUA QUECHUA Y CKUNSA
Código e1493f16-9672001 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. San Pedro de Atacama CONADI · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIA Y CAPACITACION PACHAKUTI LIMITADA | CONSULTORIA Y CAPACITACION PACHAKUTI
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORIA Y CAPACITACION PACHAKUTI LIMITADA | CONSULTORIA Y CAPACITACION PACHAKUTI
RUT 762321939
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Logisticas de inmersiones lingüísticas y jornadas de lenguas indigenas. | 1 Unidad | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.