Resultado de licitación
PTR N°E-193 - SERVICIO DE REPARACION DIVISORES EN BAÑOS DEL LICEO AMANDA LABARCA. - Readjudicada en Id 2668-71-R124
Código e14a0e2d-9421024 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
RUT 142822873
SERVICIOS DE INGENIERIA JEAS SPA | JEAS
RUT 769815775
SERVICIOS INTEGRALES LIMOTEC SPA | Servicios Integrales LIMOTEC SpA
RUT 779247457
SOCIEDAD CONSTRUCTORA LIBERTAD ING SPA | Libertad Ing
RUT 775063076
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO DE SERVICIO DE REPARACIÓN DE DIVISIONES INTERIORES DE BAÑOS DEL LICEO AMANDA LABARCA. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTA. | 1 Global | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.