Resultado de licitación
MATERIALES DE ESCRITORIO/ FONDO CORRESPONDIENTE A PRESUPUESTO EN APS/DISAM/SOPE 43718/AMS
Código e14aab89-9300500 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.417.362
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA
RUT 763568555
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
E-PROVEE SPA | E-Provee
RUT 770429722
MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR
RUT 114672831
OFIEDUC SPA | OFIEDUC
RUT 770962463
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA MATERIALES DE ESCRITORIO, OFERENTE DEBE OFERTAR LA TOTALIDAD DEL PACK (22 LINEAS) SE ADJUNTA FICHA FOE , DOCUMENTO QUE DETALLA LOS ARTICULOS SOLICITADOS. | 1 Global | CLP 3.417.362 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.