Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO GIRA PEDAGOGICA - EPS
Código e14f3dac-9596770 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ABDEL GAMAL HIDD CONSTANZO | 78329599
- Monto adjudicado
- CLP 13.490.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ABDEL GAMAL HIDD CONSTANZO | 78329599
RUT 78329599
AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL
RUT 779884228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESCUELA PUEBLO SECO - SERVICIO DE TRASLADO GIRA PEDAGOGICA 2025. | 1 Unidad | CLP 13.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.