Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y CONTROL DE PLAGAS PARA CMN
Código e14ff6f8-9241741 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 586.265.400
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA
RUT 767046952
ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
RUT 76965268K
CRF SERVICIOS DE ASEO & MANTENCION GENERAL ALDO FLORES AZOCAR E.I.R.L. | CRF SERVICIOS
RUT 764388674
EAGLE SERVICIOS SPA | Eagle Spa
RUT 772348037
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y CONTROL DE PLAGAS PARA EL CENTRO METROPOLITANO NORTE | 1 Unidad | CLP 586.265.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.