← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LOGÍSTICA Y DIST. DE AGUA POTABLE

Código e1508096-9363542 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL BIOBÍO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL BIOBÍO · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS TIERRA DE CHILE SPA | Tierra SpA

Monto adjudicado
CLP 947.083.800
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESAS TIERRA DE CHILE SPA | Tierra SpA

RUT 764898796

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Logística y Distribución de Agua Potable para consumo Humano en vehículos aljibe para la comuna de Concepción, de acuerdo a lo establecido en las Bases de la presente Licitación Pública.1 UnidadCLP 128.998.800
Servicio de Logística y Distribución de Agua Potable para consumo Humano en vehículos aljibe para la comuna de Florida, de acuerdo a lo establecido en las Bases de la presente Licitación Pública.1 UnidadCLP 64.499.400
Servicio de Logística y Distribución de Agua Potable para consumo Humano en vehículos aljibe para la comuna de Florida SSR(Copiulemu), de acuerdo a lo establecido en las Bases de la presente Licitación Pública.1 UnidadCLP 83.994.000
Servicio de Logística y Distribución de Agua Potable para consumo Humano en vehículos aljibe para la comuna de Hualqui, de acuerdo a lo establecido en las Bases de la presente Licitación Pública.1 UnidadCLP 180.597.600
Servicio de Logística y Distribución de Agua Potable para consumo Humano en vehículos aljibe para la comuna de Lota, de acuerdo a lo establecido en las Bases de la presente Licitación Pública.1 UnidadCLP 32.249.400
Servicio de Logística y Distribución de Agua Potable para consumo Humano en vehículos aljibe para la comuna de Penco, de acuerdo a lo establecido en las Bases de la presente Licitación Pública.1 UnidadCLP 64.499.400
Servicio de Logística y Distribución de Agua Potable para consumo Humano en vehículos aljibe para la comuna de Santa Juana, de acuerdo a lo establecido en las Bases de la presente Licitación Pública.1 UnidadCLP 211.647.600
Servicio de Logística y Distribución de Agua Potable para consumo Humano en vehículos aljibe para la comuna de Tomé, de acuerdo a lo establecido en las Bases de la presente Licitación Pública.1 UnidadCLP 180.597.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1508096-9363542? | GanaLicitaciones.cl