← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aguas Grises C.F. Agua Negra

Código e1508e07-9599374 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE COQUIMBO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Dispromin Ltda. | Dispromin Ltda.

Monto adjudicado
CLP 29.910.000
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Dispromin Ltda. | Dispromin Ltda.

RUT 784208907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de recolección de aguas grises para las instalaciones del Complejo Fronterizo Agua Negra.1 UnidadCLP 29.910.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1508e07-9599374? | GanaLicitaciones.cl