Resultado de licitación
PROYECTO PARALELISMO Y ATRAVIESO "CONSTRUCCIÓN REDES DE SANEAMIENTO SANITARIO EL PERAL, LOS ANGELES".
Código e1515f23-9454949 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó FELIPE IGNACIO CATALÁN MEZA | FELIPE IGNACIO CATALAN MEZA
- Monto adjudicado
- CLP 5.950.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FELIPE IGNACIO CATALÁN MEZA | FELIPE IGNACIO CATALAN MEZA
RUT 172149340
FRANCO ALEXANDER RUIZ VENEGAS | Franco Alexander
RUT 178995251
GABRIEL ANGEL FIGUEROA NEIRA | gafigu
RUT 151718922
MORANDA SPA | MORANDA
RUT 771081991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROY. PARALELISMO Y ATRAVIESO "CONSTRUCC. REDES SANEAMIENTO SANITARIO EL PERAL, L. ANGELES", SEGÚN ESPECIFIC. TÉC, FORMULARIO REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO, ANEXO PROGR. INTEGRIDAD, ANEXO EXPERIENCIA, DISEÑO ING ESTUDIO MEC. SUELOS Y DECLARAC, JUR. | 1 Global | CLP 5.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.