← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA LICEO F.A.R.

Código e151aa40-9134696 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV

Monto adjudicado
CLP 21.590.928
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV

RUT 764208293

COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA

RUT 775974044

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE ENSEÑANZA1 PackCLP 21.590.928

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e151aa40-9134696? | GanaLicitaciones.cl