Resultado de licitación
S6-24/TURISMO, PATRIMONIO Y CULTURA/ SERVICIO IMPRESIÓN DE 3 EDICIONES REVISTA DESTINO TEMUCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código e1526eb7-9300170 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.111.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PATRICIA TATIANA BURGOS MONSALVES | PATRICIA BURGOS MONSALVES
RUT 105389086
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO IMPRESIÓN DE 3 EDICIONES REVISTA DESTINO TEMUCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.111.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.