Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN OLIMPIADAS ADULTOS MAYOR
Código e152c60a-9271536 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LUCHIN PRO SPA | Luis Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUCHIN PRO SPA | Luis Alberto
RUT 76823499K
MARÍA ALEJANDRA MUÑOZ ALLENDES | MARIA ALEJANDRA MUNOZ ALLENDES
RUT 131774788
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN, OLIMPIADAS ADULTOS MAYORES, COMUNA DE PETORCA | 1 Global | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.