Resultado de licitación
SEMANA RETIRANA 2024
Código e153d74e-9288501 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 133.900.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
SOCIEDAD COMERCIAL ROJAS COMPANIA LIMITADA | PRODUCTORA DE EVENTOS
RUT 762067994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SEMANA RETIRANA 2024" | 1 Global | CLP 133.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.