← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAR DE CALCETINES ASPOF. INGRESAN MES DE AGOSTO 2023

Código e154b8bc-9162931 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA

Monto adjudicado
CLP 2.464.080
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA

RUT 772990715

Ganador

INDUSTRIA TEXTIL MONARCH S.A. | INDUSTRIA TEXTIL MONARCH S.A.

RUT 909910005

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL EASY & FAST SOCIEDAD POR ACCIONES | Soc Com Easy & Fast SpA

RUT 761634410

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CALCETINES BOTA COMBATE , CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS360 ParCLP 2.190
CALCETINES TERMICO, CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS360 ParCLP 2.890
CALCETINES DE VESTIR , CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS360 ParCLP 1.450
CALCETINES DEPORTIVOS, CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS60 ParCLP 1.888

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e154b8bc-9162931? | GanaLicitaciones.cl