Resultado de licitación
501 REMODELACION BAÑOS MODULO 110 C.P VALPARAISO
Código e1576aee-9648848 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Constructora Balmaceda Ltda. | Constructora Balmaceda Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 49.042.857
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora Balmaceda Ltda. | Constructora Balmaceda Ltda.
RUT 785876709
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS BERROETA SPA | Constructora Berroeta SPA
RUT 765977835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACION DE BAÑOS MODULO 110 C.P VALPARAISO | 1 Unidad | CLP 49.042.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.