Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PAÑALES BEBÉ DESECHABLES
Código e1588f25-9520686 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BOCHI PARTNERS SPA | Comercial Bochi
- Monto adjudicado
- CLP 6.115.400
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
BOCHI PARTNERS SPA | Comercial Bochi
RUT 781233528
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
COMERCIALIZADORA MAIIB SPA | LAC TK
RUT 779067327
CRISTIAN GUILLERMO | DISTRIBUIDORA PROVIDE SPA
RUT 770425050
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
GRUPO ROYALTY LINE CHILE SPA | Grupo
RUT 764077180
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
VENTIA SPA | VENTIA SPA
RUT 777986864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 600 paquetes de pañales para bebés, conforme a las especificaciones detalladas en el Anexo Técnico (Formulario N°3) adjunto. | 1 Global | CLP 6.115.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.