Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO CEREMONIA CUENTA PÚBLICA GESTIÓN MUNICIPAL AÑO 2023.
Código e158c020-9344531 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
- Monto adjudicado
- CLP 14.800.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
RUT 772041063
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
HÉCTOR ENRIQUE VILLAGRA VENEGAS | HECTOR VILLAGRA V
RUT 85421751
MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
RUT 771280390
Productora y comercializadora lyk limitada | productora lyk
RUT 761717812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN EL ART. N°4 DE LAS BAE Y LAS EETT | 1 Unidad | CLP 14.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.