← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Suministro de Audífonos Usuarios con Hipoacusia Leve Moderada o Severa.

Código e15a12eb-9538229 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | SECRETARIA DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 209.000
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

RUT 777073907

Ganador

AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS AUDIOVISUALES CHILE

RUT 774819916

IMPORTADORA AUDIX LIMITADA | AUDIX LIMITADA

RUT 762128144

IMPORTADORA Y EXPORTADORA REALTONE LIMITADA | Realtone Limitada

RUT 776392405

INAI ltda | INAI ltda

RUT 767905106

WS AUDIOLOGY CHILE SPA | WS AUDIOLOGY CHILE SPA

RUT 761363344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Endoscopias Programa de Resolutividad 2025.1 GlobalCLP 209.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e15a12eb-9538229? | GanaLicitaciones.cl