← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE 1 FURGON

Código e15a4f59-9123512 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ALEJANDRO MEDINA HINOJOSA | transmehi

Monto adjudicado
CLP 1.400.000
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PATRICIO ALEJANDRO MEDINA HINOJOSA | transmehi

RUT 128261702

Ganador

RIGOBERTO ARTURO VALENCIA MARTÍNEZ | Rigoberto Arturo

RUT 116279010

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE 1 FURGÓN PARA AREA DE SALUD CARTAGENA. SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e15a4f59-9123512? | GanaLicitaciones.cl