Resultado de licitación
SERVICIO ASEO COMPLEJO LUIS VALENZUELA HERMOSILLA IND ATACAMA 2024-2026
Código e15b22ab-9328859 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIO Y SERVICIOS LIMITADA | trade & Services Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 125.594.028
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIO Y SERVICIOS LIMITADA | trade & Services Ltda.
RUT 777631500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ASEO COMPLEJO LUIS VALENZUELA HERMOSILLA IND ATACAMA SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS EN RES.218 PERIODO 2024-2026 | 1 Global | CLP 125.594.028 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.